Толик Нурманбетов

Можно ли найти работу для подростка 14 лет?

Мне пока 13, но в ноябре будет 14 и я бы хотел подработать (желательно в летнее время) . Очень нужны деньги, город Москва.

Ол
Ольга

Легко. Было бы только желание.

Владислав Шарай

в самый раз будет "детское порно" !а если серьёзно то да можно только с письменного согласия родителей и не полный рабочий день !

Александра Сидорова

Очередной вопрос очередного подростающего обывателя. Для таких как ты можно шаблоны делать, отвечаю коротко - если есть желание, то вполне реально.