Га
Галина

Где в Питере сделать пирсинг?

Посоветуйте где недорого сделать пирсинг в Питере. Салонов много, а везде то дорого, то некачественно. Если вы хотите написать что-то вроде Ой, не надо, потом пожалеешь - не стоит) Так же не надо писать А у меня не прижилось, пришлось вытащить. Или что-то вроде Я проколю, у меня есть молоток и гвозди. Спасибо 🙂

Хочется мне. Если не можете ничего посоветовать-просто не отвечайте и всё)

Надя

Извольте тогда назвать хотя бы одну адекватную причину, по которой пирсинг Вам так необходим?!

Сент Aka God For You

Total Ink tattoo на ул. басова пер. 10 отличный салон!! ! в вконтакте о них почитай