Настенка

Не давно купил lumia 820, при обычном использовании быстро садится батарея, на пол дня не хватает

Может из - за того что батарея не раскачалась, если да, то долго ли идет этот процесс

Анастасия Однорог

Несколько причин. В раскачку не верю. Обычное использование понятие растяжимое. Что делать? В настройках приложений сделайте свайп влево, попадёте в системные настройки, внизу списка фоновые задачи. Если есть ненужные вам, заблокируйте. Кроме того, батарея быстро садится в зоне неуверенного приёма сигнала сети. Если покрытие плохое, ничего не поделаешь.

Игорь Козлов

а нечего ерунду брать. люмия это отстой. многими проверено. брал бы галакси с 2 или 3 и не парился. сам виноват

Наталья Деревягина

10-12 полных циклов заряд-разряд!

Ал
Александр

АКБ не требует никаких действий-вставил и пользуйся. Виновато твое лазиние по интернету и приложениям-не наигрался еще. Айфона и того меньше хватает при таком использовании.

Тим

Купи самсунг и все