Татьяна Мариан

Подскажите пожалуйста где можно купить бусины из натуральных камней?

Дарья Старжинская

камни тоже бывают разные, ну там, полудрагоценные, драгоценный и т. п. но я бы покупала на выставке камней.

Юлия Алимханова

Я знаю, что в "Джубижу" точно есть в наличии бусины из различных натуральных камней)) Советую вам заглянуть на сайт этого интернет-магазина http://jbizhu.ru/category/businy-iz-naturalnyh-kamnej/ и посмотреть каталог фурнитуры. Я думаю, там вы найдете все, что вас интересует. Цены там выгодные и выбор большой. Заказы принимаются на сумму от 400руб. и доставляются по всей стране.