Санек Соколов

Скажите как точнее удалять родные приложения сначало надо скачать Root Explorer или после получения root прав

и что за иконка суперпользователь

Получение и удаление ROOT-прав на Samsung Galaxy Ace GT-S5830i

1.Скачиваем архив root.zip, сохраняем его в корне флеш-карты аппарата.
2. Выключаем телефон.
3. Зажимаем центральную кнопку HOME,кнопку громкости вверх и кнопку включения, как только появилась заставка отжимаем кнопку включения.
4. Попадаем в меню Рекавери, состоящее из 4-х пунктов:

reboot system now (перезагрузка телефона)
apply update from sdcard (установка апдейта)
wipe data/factory reset (Грубо-ХАРД РЕЗЕТ-удаляются все настройки и личные данные, по-другому-возврат к заводским установкам, данные на карте памяти остаются)
wipe cache partition (форматирует раздел /cache)

5. Выбираем пункт 2 apply update from sdcard, затем откроется окно выбора апдейта (СДкарта) -выбираем наш root.zip.
6. После установки выбрать reboot system now (перезагрузка телефона) .
7. Результатом успешной операции является присутствие в приложениях иконки SUPERUSER (Суперпользователь) .

Удаление ROOT-прав происходит точно так же, только скачивать надо архив Unroot.zip

Что за иконка Суперпользователь что это за прога

Это опасно если что пойдет не так ?

Скачиваем архив root.zip, сохраняем его в корне флеш-карты аппарата.

Где корень Флэш карты находится

Лена Савина (Иванова)

сначала рут а потом рут эксполер