Леонид Романов

Донецк (Украина) и Липецк (РФ) : население какого города богаче? Хочется узнать мнение знающих людей.

Дмитрий Клочков

Липецк- металлургия, Донецк- уголь.. . По идее сейчас возможно Донецк

Valera Storogenko

Измерять богатство города - это как измерять среднюю температуру в больнице, цифра ни о чем. Москва богатый город? Да, но тем не менее там больше всего бездомных. В любом городе есть люди и победнее и побогаче. Надо говорить о конкретном человеке и его способностях.

Светлана Бай

их богатства трудно сопоставимы.
Донецк конечно впереди.

Виктория

здесь нужно сравнивать уровень жизни и среднюю зп