Дмитрий Майданов

я проработаю до летнего отпуска. я проработаю до летнего отпуска 3 мес в школе полагается ли мне какой то отпуск летом

Тетя Софа

нет, стаж надо не меньше 6 месяцев

Елизавета Елизарова

по украине могу ответить. если маленький ребенок - можно взять. вообще первый отпуск полагается после 6 мес. работы.

Sherzod Abdulov

право на очередной отпуск у вас возникнет не ранее, чем через 6 месяцев работы. но по согласованию с работодателем вас могут и раньше отпустить.

Алексей Зорин

Работодатель может предоставить полный отпуск и через 3 месяца, согласно ст. 122 ТК РФ.