Нюша

Как вы относитесь к мотоциклистам и (скутеристам (не школьников а опытных ребят)) на дороге ?

Ириша

мотоциклист(скутерист) такой же участник движения как и автомобилист или пешеход.. Главное чтобы с головой...

Лилия Павлова

клиентура СКЛИФа, якобы там даже голову назад умеют пришивать, если что.

Наталия Галкина

Опытный, то и не обращает на себя внимение. А остальных, либо жалко, если неопытный, либо ненавижу, если наглый.

Светлана Бай

Уважаю тех кто соблюдает пдд, мото всегда пропускаю (если успеваю увидеть).

Н Н

Я их люблю....:)) ) потому что сам такой.. . Езжу по правилам, ибо от этого зависит моя безопасность.

Наталья Игумнова

Боюсь их, ибо выскакивают не понятно откуда и как правило обгоняют справа.

Артём

Нормально

Maftunjon Ilashov

К школьникам крайне отрицательно, а если опытные люди положительно. Но все равно считаю, что права тоже должны выдаваться на этот вид транспорта.

Сашка Пашкина

К сожалению опытных мало ( сейчас лето наступит опять пол города в мозгах ихних будет, вспоминается анектод про "что с вами знакомиться вы каждый год новые"

Анжелика

нормально, сам такой, правда езжу без внутреностей в глушителе, зато автовладельци за полкилометра меня начинают замечать