Каха Coach

снят кредитный лимит на снятие наличных. Что это значит?

Руслан

Дохрена снимала значит

Андрей

Не можешь снять в данном месяце (до внесения очередного платежа наличные в банкомате). Возможны только покупки по карте.... Обходится элементарно.... Договариваешься с менеджером в магазине бытовой или компьютерной техники, салоне связи и т. д. ,что ты оставляешь ему оплаченную вещь, а он отдаёт тебе прцент наличными.... Или ещё лучше (но это, если в магазине свой человек) -отдаёшь ему карту, он ей оплачивает покупку клиента, расчитавшегося налом, а деньги отдаёт тебе за вычитом своих комиссионных.

Ва
Василий

кредит закрыл банк значит либо по сроку либо по вашей вине

Сергей

если кредитный лемит обнулен, значит ты ничего снять не сможеш, пока не погасиш долг и не подаш заявку на увеличение кред. лимита