Сергей

В каких театрах Москвы есть скидки/акции для студентов?

Ан
Анна

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))

Денис Евд

Насчет скидок для студентов не знаю, а в принципе есть скидки на скидочных сайтах в Сатирикон, театр Луны. Модерн, Эрмитаж, Джигарханяна, театр Киноактера, иногда бывает в театр Сатиры. Пользуюсь очень часто.