Assyr

Рисовать на ноутбуке

Скажите пожалуйста чем из подручных средств я могу рисовать на сэнсорной фигне на ноутбуке? Мышкой не удобно (

Гена

маркером рисуй ))

Азамат Аликулов

Сенсорная фигня, простите, в вашем понимании это тачпэд?
Купите себе планшет, только не тот планшет с которым все в электричках и метро сидят, а для рисования он в компу подключается, так ручечка удобная ясть... ну в общем он и сделан для рисования и работы с фотошопе.