Дмитрий

Что содержит десять тысяч калорий? Что содержит десять тысяч калорий?

Анна

Это один парниковый огурец весом в 100 грамм. 10 килокалорий = 10000 калорий. Суточная норма человека во много раз больше. http://www.missfit.ru/diet/table-calory/

На
Наталья

ну гдето около десяти тысяч калорий

На
Надежда

Что угодно может содержать столько калорий. Вопрос в количествах.

К примеру, смотри. Пломбир может содержать 220-250 ккал в 100 гр.
то есть, если взять 250 для удобства, то 10000 калорий будут содержать 4000 гр пломбира
или 4 кг, если по-простому.

Ксения

Настюш, 10 тыс калорий содержат одни жиры и если каждый день съедать 10 тыс калорий то считай ты набираешь вес, а такой стройной девушке это не нужно )

Елена

хм.. . как бы тебе сказать.. . с.... а, вот, когда подрастешь думаю догадаешься

Инна

4 мл коньяка содержат 10 ккал

Кэ
Кэт

Торт. И когда сьеш кулёк конфет.
Почти все торты пироги имеют большую колорийность бывает даже более 10.000 килокалорий на 500гр продукта