Ак
Акрам

Вот немного туповатый вопрос: Стоит ли научиться вкумно готовить парню?

Вот я думаю что мужчинам (особенно кавказцам) обязательно научиться готовить кебаб. Или например ну скромный стол открыть когда девушка или друзья придут. Короче стоит ли тратить время на это или нет? И что стоит научиться готовить? 🙂 Заранее спасибо!

вкусно готовить парню*

Неее холостым быть не собираюсь =))

Валерий

Научись хотя бы сам для себя. Даже если будешь холост зато сыт

Ва
Василий

Для каждого, я повторю "для каждого" мужика-гланое уметь готовить МЯСО (в любом виде), жарить, тушить, шашлык. и т. п

Павел Чеберяк

Неплохое качество для всех мужчин .Импонирует всем женщинам и облегчает жизнь в дальнейшем ))) Готовить можно все, что угодно !

Анжелика Поддубная

Моя мудрая бабушка всегда говорила-НИКАКОЕ УМЕНИЕ НЕ В ТЯГОСТЬ. По - любому это только на пользу- и вам самому, и в компании вы всегда будете "первый парень", а уж про вашу будущую семью даже говорить не приходится...

Елена

стоит)

Дмитрий Маслов

Взаранее надо научится готовить 2-рые блюда
так ну ладно в пример:
Курицу (рецептов море по телеку их не показывают)
Барашка (рецепт только восточной кухни)
и все все мясо можно приготовить да так что язык проглотят)) )
Крупы (оооо крупы это вабще свобода действия при готовке)
А да из круп ПлоВ надо научится готовить.

Тоже в пример:
Начал я встречатся с девушкой и прошло опред. время и надо знакомится с её родителями.
А я как умная сво.. . привёз свои ингридиенты и приготовил: кумыс, плов по-дербентски, биточки бараньи, мидии с зеленым горожком.

Эфект ошеломительный это все произвело на её семью. Я там как родной стал.

Айжан Тыныбаева

да, всю жизнь жить с ним