Дина

Помогите, у собаки понос с кровью, и вроде температура...

Говорю сразу. круглосуточных вет. клиник, не у нас, не рядом нет... Есть возможность только утром.. что делать? и что это вообще?

собаке 3 года, русский той-терьер

Дима Батлер

водку с мёдом смешать, силой открыть пасть и вливать)))))

Наталия Сушко

Температуру мерить ректально (норма от 37,5 до 39,0 °С).. Напоить собаку Энтеросгелем и не кормить, оставить в доступе только воду.. Какой возраст? Сделаны ли прививки? НИКАКОГО МОЛОКА И ВОДКИ НЕ ДАВАТЬ СОБАКЕ!!! ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! Возможно все что угодно начиная отравлением и не заканчивая инфекциями... С первыми петухами СРОЧНО к ветеринару.. а на дом они у вас не выезжают? Не хочу вас пугать но... (

Сергей

похоже на энтерит. молоко давайте.

Дмитрий Сысоев

возможно повредили желудок, может как раз недавно кости давали

Кристина Берзина

Для начала померьте температуру ректально норма у собак от 38 до 39 градусов! Возможные причины - инфекции, гельминты, простейшие, дизбактириоз, панкреатит, частичная непроходимость кишечника (инородные тела, опухоли и т. п.) , после применения нестероидных противовоспалительных препаратов (диклофенак) . Как видите самостоятельно вы ничего сделать не можете! Придется ждать утра! Попробуйте пройти ссылке ниже и задать на форуме вопрос врачу !