Лили Белова

поддскажите навичку что лучши для ростений писочек или мелкий гравий

Юлия Ворона

Если правильно, то - песок это осадочная, обломочная горная порода с размерами частиц от 0.1 до 1мм (это средний "диаметр"). Есть разные классификации (в разных странах) по размерам частиц, но даже в самых "экзотических" больше 2 мм не бывает.
Поэтому - песок (если по правилам) не очень подходит для растений.
Лучше мелкий гравий, еще лучше - "галечка" ("окатанный гравий"). Кроме того, что улучшают структуру почвы, еще и способствует развитию корневой за счет "ветвления" (у многих растений) .

Maksim Bezbah

Гравий для дренажа, песок \ но крупный\ добавляют в почву.

Сергей Волченко

согласен с ириной.

Га
Галина

чьих писочек?