Мээрим Сегизекова

хочу завести тараканов, как уговорить жену ?

Ирина

твоя голова - твои тараканы, причем здесь жена?)

Наталья Соловьева

слушай- тут тараканы адрес твой требуют.... дать?

ОК
Ольга Кирьянова

Да тараканы клевые. а начни уговаривать на змею или ящерицу и сговоритесь на тараканах - но надо продумать какой вид брать

Лена Очеретная

Думаю они уживутся.

Алексей Шишов

уговорить надо тараканов )

Наталья Антонова

Лучше вам с женой переехать в Китай там тараканов даже и едят!

Светлана

В общаге с друзьями таже идея 😄 только вот они у нас уже живут 🙂 осталось их приручить

Vitaliy Petrenko

принесите домой маленького, голодного, мокрого... женское сердце дрогнет и она обязательно его (их) полюбит ...

Антон Крутов

Мадагаскарские да? Клёвые ребята! Они еще шипят.

Pucca Kim

лучше тарантула самку и самца они дорого на базаре стоят если потомство сдавать

Наталья Вега

Я бы тоже не одобрила!

Дмитрий Пучков

тараканов я даже от паучка в истерику впадаю а тараканы еще и шипят а вдруг убегут, но если так хочется то есть один способ в психологии, когда человек начинает просить чего то большего ну например змею, или паука думаю при таком раскладе она и на тараканов согласится, можно из еще на праздник подарить,

ДА
Дарья Алексеева

Тут на соседней ветке человек от клопов никак избавиться не может. Может, у него и тараканы есть? А если повезёт, то и блох можно подцепить. Главное - уборку в квартире пореже делайте, так они сами завестись могут.