Любовь Дударева

Не могу точно вспомнить цитату из Советского кино. Говориться о том, что "все ищут вашу шапку". Или как-то так

it
itavarov

Из советского - не подскажу, а вот в первом сезоне "Улиц разбитых фонарей" было подобное.
Там в отдел женщина приходила, у которой шапку украли и никак найти не могли, а её актёр Нилов по корридорам провёл, пустые кабинеты показал и говорит: "Видите. все ищут вашу шапку! "