OK
Olga K

Куда пойти работать студенту

Вот пришло время искать первую работу. Мне 18 + я учусь на стационаре в колледже.
Посоветуйте куда можно былобы пойти работать?
Колцентры, грузщики и макдональдс не вариант ( не лежит душа к таковому
Вообще хотелось бы кудато может пойти работать головой или например соберать мебель, мб какимто часным поваром ( готовлю очень вкусно)
Подскажите вариацию. Спасибо

дело в том что я учусь по ветке ИТ. Но вот не лежит у меня душа к етому.. Я ето понял ещё давно. Хочется головой работать, или там где я от работы буду получать удовольствие.
г. Киев

Сергей Степанов

Иди работать по специальности, а не куда попало!!!

Ан
Анка

У тебя отлично работает логика! Я тоже люблю на кухне поработать головой: "А ещё я ей ем". )))

Эргаш Мизробов

ты что не понял куда идти работать? а на кого учился?)))))))))))

Михаил Мороз

Вот здесь можно скачать книжку, рассказывающую о том, как строить карьеру

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/buildcareer/ (перед ру удалите пробел)