Наталья Горбунова

Здравствуйте, помогите решить проблему.

Здравствуйте, помогите решить проблему, каждый раз при запуске tunngle появляется ошибка:
(2-106): Warning!
Windows Firewall Network Location mismatch detected.
Click Help to get more information.
Из-за этой ошибки половина моих друзей сидят по крестиками, с которыми нельзя ни поиграть, ни пообщаться.
Заходил суда: Панель управления\Брандмауэр Windows\Разрешенные программы, Tunngle Client и Tunngle Service поставил галочки на "Домашняя или рабочая (частная) " а галочки "Публичные" снял и не помогло. Что ещё можно сделать?

Яков

Так их посадили! Пусть срока мотают!

Ol
Oleg

[ссылка появится после проверки модератором] хорошо прочитай проблема может быть в разрешении игры в брандмауэре, тангл должен находиться в той же группе что и интернет (домашняя, рабочая)