Ал
Алексей

Как помирить Миранду и Джек, чтобы ни одна из них не обиделась?

Кирилл

Качай очки героя или отступника. Если не хватает становись на сторону Миранды, затем поговори с Джек должен появиться вариант "Миранда не со зла, она не хотела тебя обидеть и т. д. ".

Елена Текоева

Нужно чтобы они обе были лояльны к Шепарду.

Андрей Шушлебин

Я бы попытался выбросить их обеих в космос без скафандров или типа того