Олег Игнатов

почему у моей девушки вытекает темно коричьневая слизь из влагалише што делать?

Унее месечные уже законьчелись через 10дней начела течь ета хрень што ето может быть? ((((((

Галина Козлова

Твоя девушка знает о том, что ты разглагольствуешь о её СУГУБО личных проблемах на всю сеть?

Ирина Никифорова

Ещё один недоносок выполз

Паша Максимов

она пусть пойдет к врачу! и уйдет от тебя ученика -недоумка!!!

Bakhtiyor A.l.

" Поговорим за жизнь?! " и " Аскольд Страйп"...Я абсолютно с Вами согласна... конечно, недоносок... а единички случайно проставила, ошиблась этажом... прощения прошу. Мозги уже распухли... пора спать...

Александр Уткин

Лучше не трахай ее ) вдруг заразная

Иванова Мария

к гиникологу сходить

Анастасия

заткнуть пробкой и вытекать не будет (шутка)

Юлия Масленкова

Это её мозги вытекают!