Наталья Степина

первый раз было больно, второй тоже. крови не было. может ли быть боль и при третьем сексе?

первый раз занялась сексом ещё в декабре. второй вот в конце марта. больно было местами, крови не было. задержки тоже не было. что это? я ещё девственница? и будет ли больно при третьем половом акте? помогите.

Татьяна Левина

не всегда при разрыве плевральной оболочки выделяется много крови, все зависит от строение сосудов и их количества. Больно может быть в течении 10 половых актов с учетом того, что они не регулярные, при регулярных половых актах боль по статистике при 5-6 акте проходит

Андрей Ковган

Может и дальше быть больно, зависит от формы ДП, бывает такое, что она просто растягивается, но не рвется. Или из-за недостаточного увлажнения, попробуйте любрикант.