Константин

врач сказала, что у меня лейкоз и с почками что-то и просто отправила меня домой

Мне кажется что это ошибка, буду пересдавать. Вот анализ крови: гемоглобин 150, эритроциты 4.7, ht 45.7, тромбоциты 248, лейкоциты 9.5, эозинофилы 2. Анализ мочи: белок-не обнаружен, эпителий - плоский 4-6, лейкоциты 8-10, эритроциты: неизмененные - много, измененные - много, бактерии ++.Что можете сказать по этому поводу

Самочувствие у меня такое, что спать постоянно хочу, голова болит, температура каждый час меняется от 36 до 37.5, постоянная тошнота, есть вообще не могу, ну и голова кружится сидя, стоя, лежа, не важно от моего положения.

А врач да так и сказала, "ооо, да у вас лейкоз"

на счет головы так ничего и не сделала ( работы много... также болит и кружится

Ольга Булатова

Я думаю, что Вы немного не поняли: не "лейКОЗ", а "лейкоЦИТОЗ" в моче и в крови- т. е. , повышенное количество лейкоцитов, а это показатель воспалительного процесса. Кроме того, в моче также много эритроцитов и есть бактерии - это повод сделать УЗИ почек, сдать доп. анализы (возможно, нужен бакпосев мочи) и лечиться. И НЕ нервничать! Выздоравливайте!

Николай Саркисов

судя по анализу у вас прям кровь в моче и она должна быть явно розовой.. .
пересдайте его на всякий случай

Наталья Ведищева

Какой у вас высокий гемоглобин (хороший, в пределах нормы) . Лейкоциты в крови немного повышены и также в моче присутствуют, возможно у вас небольшое воспаление (цистит (?) Насчет лейкоза, бред полный, не переживайте!!!))) ) Неужели врач так и сказал, быть такого не может!

Полина Тарасова

Я не понял ее насчет лейкоза. Пересдайте анализы и идите к другому врачу.

Евгеша Подкопаева

А на боли в голове в течении двух лет в одном и том же месте вы походу уже плюнули, МРТ не сделали, к неврологу не сходили,

а в сон клонит, голова так же болит и кружится...

Елена Лайм

Не лейкоз, а лейкоцитоз. Анализ мочи плохой. Пересдайте его, правильно собрав, потом идите к урологу или нефрологу.