Victoria Eduardovna

Не могу точно вспомнить цитату из Советского кино. Говориться о о том,

Говориться о о том, что "все ищут вашу шапку". Или что-то в этом роде

Светлана Дрогалина

"В место встречи изменить нельзя" - была похожая ситуация.
А вот цитату, что вы имеете виду не понял.
Пришел человек жалуется что не ищут его вещь Шарапов в ответ что гражданка весь отдел ищет вашу шапку, (или сумку не помню уже), вот видите мы тоже уезжаем искать вашу шапку так что она найдется.
По моему так