Сергей. Покатов.

Что случилось с флэшкой???

Флешка Transcend 16 gb. Когда вставляю ее в USB комп. пишет: USB устройство сможет работать быстрее, если его подключить к высокоскоростному порту USB 2.0. И так в любом помпьютере. Скорость передачи данных ооооочень маленькая. Если вставить другую флэшку, то все нормально. Раньше у меня с этой флэшкой такого не было. ПОРТ 2.0 ТОЧНО.

Ирина Карева

такое встречалось у людей, когда включали флешку в неисправный (неправильно подключенный разъем) .
собственно она стала работать и видимо определятся как USB 1.1 (1.0). пока хоть как работает, я бы не рекомендовал в нее лезть. (можно совсем добить)

Сычёва Виктория

ничего страшного

Вадим Терещенко

Фигня это все.