Елена Шишканова

на кого лутше поступать учиться, на сварщика или на ветеринара ???)со средним балом 4.8!!! И у кого зарплата больше?

На
Наталья

На ст. метро Новослободская продают дипломы. Покупаешь Экономический и устраиваешься на работу. около 15тыс стоит.

Же
Женя

Я в детстве мечтала быть ветеринаром! Сейчас это востребованная профессия, но на сварщика будет наверное надежнее учиться! Хотя можно освоить и эти две профессии! Удачи!

Юлия

Сварщик ни когда не пропадет. Сварка она везде! Ветеринар не так востребован.