Алексей Коннов

как узнать какая модель звуковой карты стоит?

такая тема, переустановил с хр на 7, раньшу стоял соундмакс, пытаюсь дрова найти, просит модель, как узнать?)

Роман Яковлев

глян в диспечере устройств=)
хотя прикол в том, что без дров звуковуха может показіватся просто как звуковое устройство) )
а вообще поставь дрова риалтек-они точно пойдут

Анастасия Москвина

в диспечере устройств по драйверу можно узнать чипсет

Рукасова Екатерина

SoundMAX HD Audio Driver. Но на семёрку такого нет. Да и в семёрке есть встроенный драйвер звука

Елена Дорогань

Как стоял соундмакс, так он и остался. Скачайте драйвера матплаты для 7 и все заработает или
используйте Device Doctor - После быстрого сканирования установленных устройств программа выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов, с прямыми ссылками на их скачивание. База данных содержит более 13 миллионов устройств и обновляется ежедневно – найдется все! Программа находит драйвера, написанные именно под установленную на вашем компьютере операционную систему.