Татьяна Мордвинова

можно ли продлить загранпаспорт?

Эльдар

По истечении срока загранпаспорта Вам необходимо обратиться в ФМС, но уже за новым паспортом. При этом вам будет необходимы: анкета, 4 фотографии, военный билет (приписное св-во) , паспорт гражданина РФ, старый загранпаспорт, квитанция об оплате госпошлины.

Олежка Баскаков

Нет. Заново только делать

Екатерина Асеева

нет, только новый.

Jaslan

Продление, это получение нового, в замен старого.

Ольга Медведева

Нет, конечно,.!

Анатолий Галкин

Законами России процедуры продления паспортов (любых! ) не предусмотрено! Только замена!

Алексей Коченов

Как вы это себе представляете. Зачеркнуть дату, написать исправленному верить, поставить печать продлено до.. . в паспорте, в документе удостоверяющем личность, где любая помарка делает его практически недействительным... или как?
Только новый паспорт с новым сроком действия.