Дмитрий Гаврилов

Как происходит работа менеджера по туризму, практикующие менеджеры, подскажите!

Очень заинтересована этой профессией, хотелось бы знать, что будет входить в мои обязанности и какими качествами я должна обладать, чтобы подходить на данную специальность.
Просьба практикующих менеджеров по туризму рассказать о своей работе.
Какой уровень знания ПК нужен? Важно ли идеальное владение иностранными языками? Будет ли входит в мои обязанности делопроизводство?

Фёдор Волков

все тур агентства в киеве напр ищут людей работать бесплатно, там много менеджеров не надо в офисе чела 3, начальник бух и менеджер.