Ма
Марат

У меня постоянно возникают неожиданные желания, съесть что-то такое, что нереально сейчас достать! Почему так бывает

Я беременна! И мне уже надоели все эти желания. Сегодня я проснулась с огромным желанием наесться красной икры. Когда я работала, мне резко пришло желание съесть сочную мякоть арбуза.. . Я не знала, куда деть себя.... Хорошо что хоть желания с творогом, капустой и молочными кашами, которыми меня в детстве только кормили, выполнимы.. . А грибы не решаюсь съесть, стояла банка маринованных маслят, не решилась съесть, матери отвезла, чтоб банка глаза не мозолила.

Королева Сайта

вот ты знаешь, я не бременна - и у меня иногда возникает такое желание красной икры - это я считаю нормально, как и арбуз и все остальное - не выдумывай себе - что ты как-то прям особенная. У меня муж ни за чем не бегал во время моей беременности - мои желания также быстро проходили как и возникали

Сергей Ямщиков

Делом займитесь каким-нибудь)))))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

все это от беременности) я тоже хочу то клубники, то мяса, то вообще черт знает чего))

Se
Serega

Это нормально, ешьте все что вам хочется но в меру.

Адалат Камильевна

как говорится: запретный плод сладок.

На
Наталья

а у нас были исполнимые каша овсяная сыр и молоко как же мне повезло

Анастасия Леванова

А мне красной смородины охота, свежей, а в морозке только черная, вот так вот