Оля

Любите чемодан собирать? заранее или в последние часы?

Ал
Алёнка

Обожаю!! ! За несколько дней до поездки пишу список и бросаю в чемодан вещи)))

Алина Тихомирова

Заранее собираться не люблю и не умею.. . перед отъездом собираю, без списка.. . Обычно все нужное не забываю. Иногда лишнее приходится вытаскивать))

Наталья Абакумова

Ненавижу сборы, собираюсь за несколько часов до выезда из дома. План того, что нужно взять, выработан в голове годами. что забыли -- купим на месте.

Пу
Пулат

че там собирать-одни шорты и три футболки. Остальное мало стало. Привет!

Света Бабенко

Терпеть не могу - жутко меня этот процесс утомляет. Вроде и список заранее составлю, а всё равно по ходу мучаюсь, что брать из одежды или обуви и т. д. В результате сборы затягиваются за полночь...

Mint Wind

собираю заранее, но в последние часы все равно все перетряхиваю....

Александр Наумов

Все получается на ходу, пробовала заранее совсем недавно, оставила его открытым на день и ходила в течении дня кидала по тряпке, в последний момент половина выложила и другое накидала.

Елена Андреева

Я заранее всё собираю -люблю, чтобы всё было по порядку и ничто не забыто. За пару дней начинаю.
Но в последнее время просто складываю вначале вещи, про которые вспомнила, на определенное место, а в последний день пакую в чемодан, что-то лишнее убираю. В основном из-за домашних животных (кот и собака) -они четко знают чемодан и начинают скучать заранее, переживать, когда он появляется из шкафа -знают, что я уеду. Вот :)))

Га
Гайк

Я всегда заранее собираю ( по списку).

Вадим Эрлих

Летаю часто, собираюсь быстро автоматом за пару часов до выхода из дома. Пока ничего не забыла, главное практика 🙂

El
Elena

а я даже и не разбираю, зачем? если через год опять ехать....

Максим Терехов

Самое нелюбимое занятие. Всегда пишу список необходимого. За несколько дней складываю все вещи в кучу, а за день до отъезда - уже пакую чемодан. Люблю, чтобы всё было сложено рационально, а не накидано как попало.

Алексей Тарасов

не очень люблю.
собираю перед вылетом-если вылет утром, собираю чемодан с вечера, чтобы утром встать, умыться, кофе выпить, и в аэропорт.
если вечером, то соответственно утром.
список никогда не пишу, пока ни разу ничего не забыла.
но последние поездки всё чаще ограничиваюсь небольшим рюкзаком.))

Нина Шуклова

Люблю собирать чемоданы. Уже за неделю до поездки наступает этакое чемоданное настроение))) ) а начинаю собирать дня за два, чтоб ничего не забыть иногда список пишу.

Руслан "

В последние часы.

Тимур Галиев

Заранее-заранее, за месяц, как тур закажу, так и начинаю собирать, обожаю это дело. )

Егор Сосков

Сначала все продумываю, чтобы ничего не забыть или что-то докупить, а собираю быстро, за несколько часов до выхода из дома.

Ninel Mnemonikkk

За неделю зараннее ставлю сумку на видное место и кидаю туда всё, что вспомню.
В основном у меня пляжный отдых, так. что много не надо с собой брать.

Роман Сазонов

всегда собираю за день.

Светлана Пронина

Собираю за день, чтобы в последние минуты до отъезда в аэропорт не бегать по квартире. Да и потом время больше остается можно привести себя в порядок, кофе попить.

Ан
Анастасия

Не люблю. Мне почему-то страшно, когда мы собираемся.. . Ага, я псих, наверное)

Светлана Писанова

Он почти всегда собран, вернее она (сумка) . Шорты, купальники, майки. Все это лежит от поездки к поездке.

Анна Коржевская

Без чемодана, все, что надо покупаю на месте

Ковалёв Иван Васильевич

А вот я очень люблю собирать чемодан. Собираюсь обычно за месяц, правда потом перекладываю. Зато сам процесс!!!