Деня

какую футболку купить под классические штаны и туфли

Штаны и туфли чёрные

Aizada Darieva

Черная, белая или темно серая футболка-поло.

Andrews Andrews

пардон, но кто носит с классическими брюками - футболку?

Ва
Василий

футболку под классику? лол

Инна

Белую, кремовую, серую, красную. Зависит от цвета туфель, брюк, волос 🙂

Танечка Волошко

адидасовскую, раз речь все равно о футболке

Юлия Барановская

Вообще-то никакую. Рубашку купите.

Ри
Ритулька

Я бы вам посоветовала выбирать футболку-поло черного или же темно серого цвета, вот ссылка на раздел футболок-поло для мужчин в интернет магазине wildberries, с лева вы можете выбрать отображение товара определенного цвета, так что это ускорит подбор нужной модели.

Димка Горин

С классикой надо носить классику, а футболки это спортивный стиль. Под классические вещи скорее подойдет рубашка

Любовь Ряскина

Красную, модно сзади с какой-то надписью.

Н:
Наташкин :)

Сейчас время эклектики! Носить можно что угодно и компановать с чем угодно--это лучше чем носить костюм классический--костюмы ужасны -собенно пиджаки подстреленные с накладными плечиками и приталенные--для женщин красиво-а мужики как додики в них выглядят)))

Олеся Молдавская

А футболку с джинсами и пиджаком СЛАБО?!