Юлия Неизвестная

Подскажите, телефон Самсунг Джио уже второй аккумулятор вздувается, в чем может быть проблема?

Уже второй аккумулятор вздувается, разряжается очень быстро да и к тому же без зарядного устройства он не включается (

Никита Климов

похоже на чрезмерную зарядку
может быть, неисправен контроллер заряда...

***светлана ***

долго заряжаешь наверно! или в игры играешь перегриваешь его!

Сергей Я

Либо телефон в ремонт, либо зарядка померла.

Евгений Дульнев

другой телефон

Марина Бухарова

а кто сказал причину первый раз? вероятно неисправен сам тф., в ремонт