Андрей Кэпюшонов

Какая основная черта русского характера?

Маргарита Гончарова

Пить так пить чтобы в хлам, страдать так страдать, чтобы аж мухи дохли от тоски, любить так любить, как будто сегодня последний день на земле ну и т. п.

Максим Моисеенко

Выбрать себе в правители - конченных выродков!!!!

Ростислав Галкин

надежда на авось! )

Наталья Никишина

Морально-нравственные законы, правила важнее всех других законов и правил.

С трудом планирует свою деятельность. Значит он не рациональный по природе своей.

Русские ещё всегда отличались мизерностью своих потребностей в отличии от западного человека.

Прихожанин Церкви

Непредсказуемость.. . Наивность и чистота Души.. . Вера и сила Духа...

Элина Герасимова

Пока гром не грянет - русский мужик не перекреститься!

Павел Ребровский

....возмоЖЖЖно, иногда, - ИЗЛИШНЕЕ УПРЯМСТВО ...

Ал
Алла

философствование! даже пьяные в жопу сидят и рассуждают о жизни!

Даша Башлакова

я лучше помолчу

Дашулька

Душа нараспашку.

Александр Крылов

Авось и небось.

Na
Natali

Стадность. Вера в барина, хозяина, Боха. Вот сейчас приедет барин и все за всех порешает. Поэтому и пишет народ кучи писем по адресу. Кремль. Путину. Авось барин обратит внимание.

Сергей Васильев

доброта, щедрость, безотказность

Денис Шапошников

Голь на выдумку хитра!

Надежда Телицына

ни черта ты в чертях не понимаешь!

Би
Бика

Любовь, добро, Великодушие, мудрость... Ну основная черта добропорядочность. Это не как тв пиарят, это что на самом деле) ) Ну я так думаю.

Евгения Ермолаева

Уметь.... грамотно прикалыватся

Anna

засранство

Анастасия Веселова

Много, чего уже перчислили, а именно упрямство, надежда на авось, а также можно добавить, одно из главных - это непредсказуемость и жестокость - последнее, очень глубоко сокрыто, но оно присутствует 100%, почти у каждого.

Марианна Уланова

лень, пьянство,