Оксана Чулакова

ПРИНЦИП - "Если берешься за что-то, нужно делать это хорошо" + --->

Ваши УБЕЖДЕНИЯ в пользу ПРИНЦИПА:

- ВЫГОДА;

-КАРЬЕРА;

-ПОТРЕБНОСТЬ САМОРЕАЛИЗАЦИИ

ИЛИ ДРУГОЕ ???

Какую цену Вы платите за это ???

"ПЛЮСЫ" и "МИНУСЫ"

Евгений

Это три или даже четыре разных вопроса. )
- Выгода. С наибольшими результатами получить нужное, приложив адекватные усилия. По возможности минимальные.
- Карьера. С учетом времени и людей рядом. Не буду идти по нуждам своих близких в угоду кому-то там на работе. Скорее откажусь от бонусов. И займусь интересами своей семьи.
- Самореализация. Может быть разная. Это интересное дело, любое, которое в данный момент приносит удовлетворение.
А плюсы и минусы всегда баланс, как в сообщающихся сосудах.

Ел
Елена

Только этим можно заслужить у себя уважение к самому себе:
"Ай, да Пушкин, ай, да сукин сын! ", радостно воскликнул юный Александр Сергеевич, закончив поэму "Руслан и Людмила"...

Сергей Романов

синдром отличницы! )

Алёша Мальчик

У меня такой принцип : или я делаю что-то, но хорошо делаю ; или вообще не берусь за это. Зачем что-то портить своим нежеланием сделать дело на совесть?

Лиза Сафронова

а меня так и воспитывали - если что-то делаешь, то делай это максимально лучшим образом как можешь сделать, либо вообще не берись. полностью согласна.
если сделаешь плохо, то потом придётся переделывать, причём не однократно)
элементарная экономия сил, времени и нервов)

N*
Natali **

Если взялся за дело, то делай это хорошо так как ты можешь.

Виктор Акиньшин

на практике перфекционисты портят жизнь себе и окружающим.

Рамиль Ахметжанов

делать надо хорошо, хреново само получится.

Надежда

Сделаешь быстро, но плохо, забудут что быстро, но долго будут помнить что плохо!
Сделаешь долго, но хорошо, забудут что долго, но долго будут помнить что хорошо!