Надежда Макутина

Он иждиот не современный? а РЕАЛИИ??

Будь Океаном Блаженства, и ты перестанешь видеть связь с миром, ты будешь видеть лишь Океан. У тебя не будет никакой связи с тем, что вне Океана, ты будешь связанлишь со своей собственной Полнотой Вод. Эта полнота представляет собой твое изначальное состояние, и она для наслаждения. Пребывай внутри Океана как Океан, всегда размышляя лишь о Нем. Ничто иное, кроме этого Океана, не должно быть в твоем уме и твоих глазах. Постоянно пребывай в контакте с сущностью Океана. Вот, что ты должен делать. Размышляй о Том, обоняйТо, слушай То, касайся Того. Это приведет к концу всех твоих конфликтов.

сПИД МОЗГОВОЙ ЭТО БОЛЕЗНЬ. . "я"..САМОСОЗЕРЦАНИЯ..

М@рин@ Федорчук

В том океане блаженства можно и утонуть без спасательного круга