Ал
Александра

Если избить своего отца что может за это быть? ? сам с Украини, живем вместе в одной квартире с мамой.

Митяй Струнец

В зависимости от тяжести телесных повреждений, которые ему будут причинены, и будет квалификация. а хулиганство тут не подойдет, так как с отцом неприязненные отношения (скорее всего) . Найди в поисковике Уголовный кодекс Украины, в нем Особенная часть, раздел 2 "Преступления против жизни и здоровья личности". если только избил, смотри ст. ст. 121 - 128 УК Украины, поймешь, где ближе к твоему случаю, а наказание по каждой статье свое, там все расписано.

Андрей Осокин

ужас, фу блин инцест с мамой, лучше иди от туда жить отдельно, не позорь род человеческий.

ДА
Дарья Андреева

Если совершеннолетний то статья за умышленное нанесение вреда здоровью. Если младше 16ти то ничего. Если пьяный то оправдают. Поскольку нанесение вреда здоровью в состоянии аффекта максимум что дадут это условный срок и подписку о невыезде мб.

Re
Renat

хулиганка, если отец заявит и будет настаивать, в россии надо настаивать-обычно семейные откладывают (спускают) на три года-сам забудешь, не слушай про инцест,
это вполне жизненно-и не в одной семье-не знаю законы Украины-но думаю что не сильно отличаются-вам обоим админ штраф по 5000 руб

Александр

Посодют. Хотя, незнай, как там у вас на Украине.
Артёму Макрецову, если пьяный, то это смягчающее обстоятельство чтоли? Как это может приравниваться к аффекту?

Фаррух Юлдашев

если бы я избил отца томеня избили в тотже час предки или соседи

Валентина Степанова

Дурак ты.... И мысли у тебя дурацкие. Мама еще жива? - ТАК РАДУЙСЯ! Ты еще не сирота. У меня отец убил маму.. . И я стал сиротой при живом отце. Мстить, конечно глупо и бесполезно (пусть живет, сука триста лет с этим грузом на душе!!! ) , но я враз лишился и мамы и отца (он для меня больше не существует).

Людмила Людмила

От последствий зависит. от штрафа до тюрьмы

Александр Тарханов

если отец напишет заявление и докажет факт избиения -сняв побои! пойдете по ст. 206 ук! в зависимости от тяжести и разных обстоятельств! лучше помиритесь!

Юрий Николаев

Наступит уголовная ответственность. В любом случае не стоит, даже если он урод.

Св
Светлана

не нужно ни кого трогать, а если убьешь? Сядешь надолго.

Стас Руднев

От штрафа до тюрньмы. Не порти жизнь. Она только начинается.