Макс

пристрои построен без архитмиктуры. оформить его можно в бти?

пристрои построен без архитиктуры. оформить его можно в бти. если не было соглование не с газафиками не с кем. Тоесть свет провели воду переставили .тругими словами построили пристрои. теперь решили дом оформить и права собествености. Бти пришло сказали сделаем. а там хрен знает. не даи бох запрося т архетиктуры на присторои. это будит попа ( я не могу коментировать. пишите на почту) плиз

Роман

Вам не в ЮМОР, а в ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Смените КАТЕГОРИЮ.