Валера

Что делать, как поступить, помогите пожалуйста.

Работаю в с/м Абсолют кассиром, на данный момент нахожусь на больничном (очень тяжелая болезнь), под моральным давлением заставили написать заявление на перевод в дворники, хотя до сих пор нахожусь на больничном. Что делать, как вернуться на прежнюю должность, я знаю что это было сделано не по закону, но лишившись работы я остаюсь без доходов, а ребенок хочет кушать и нужно еще учиться в школе не один год.

Ольга Брагина

Что делать? - жаловаться. . Хоть прокурору. . Но когда Вас восстановят, как будете работать? . какие отношения с начальством сложатся? . Может быть, стоит поискать другую работу? . И впредь не поддаваться на давление..