Александр Куликов

посоветуйте машину до 300 000тс. можно б-у. И почему именно её?

Алсу Исхакова

Hyundai Tiburon, эффектная, надежная, дешевая в обслуге, если в МСК бушь брать то вообще шоколад если растаможка на РФ

Сергей Куртинец

найди логан от дедушки, только из под такси не нарвись

Елена Бабрицкая

У паренька жены дэу матиз автомат, 150000р. б/у-шная. Прокатил довез, понравилась. Для девушки отличная, но одна с нее на сандеро спрыгнула. (рено)

Дина Кочорова

Форд Фокус 1 седан