Ол
Оленька

неужели такая ситуация на парковке возможна?

придумали симулятор вождения. нужно выполнить упражнение за 2 минуты либо въезд в гараж или параллельная парковка или упражнение которое называется разворот или вот 3й вид упражнения змейка:

я не знаю что там о дураках и дорогах. но где это такая парковка в россии? попробуй в реальной ситуации проедь за 2 минуты

Александр ____

А что тут сложного в реальной ситуации? Только рулем и крути, даже задом нет движений.

Tatyana Yugay

Ничего такого нет, вполне реально проехать. Это только на первый взгляд страшно.
А на парковке ситуация может быть и хуже.

Myrza Sarybekov

Да тут места! Еще и развернуться хватит.

Андрей Шушлебин

мда. не искал ты место, где припарковаться, к примеру, около Ленты на Таллинском часа в 17 так. перед праздником. здесь раздолье, гонки можно устраивать