Юленька Скромница

В каком городе СНГ самые агрессивные водители, т. е. агрессивней ездят? Думаю что в Алматы!

А как думаете вы?

Алена Рыжнёва

Они не агрессивные... они порой просто обдолбанные... на некоторых маршрутах я лично перестала ездить, несутся как по степи, не думая что в салоне люди, вот честно не могу понять куда администрация автопарков
смотрит... автобус весь украшен чёрти чем... как свадебная лошадь... музыка в салоне орёт на всю катушку... и скорость... ну не водители а прям джигиты в степи... конкретно это маршруты №11, №17..которые едут в Думан... жуть короче... ну а остальные очень даже ничего) 0

Катерина Гузеева

В Алматы они из Шымкента приезжают, а Шумахер у них в учениках ходил.

Дима Дерябин

ну, я бы не сказал, что в москве прямо уж такие лапочки-водители, но соглашусь - алмата не отстает, на дороге временами полный базар

Анатолий Галкин

это вы еще по дорогам Азербайджана не ездили)))