Александр Толмачёв

как сделать оберег против всяких энергетических вампиров, которым нравятся скандалить материться в моем присутствии

Елена Романова

Просто мысленно читай "Животворящему Кресту", хорошо против сущностей помогает.

Роман Распопин

Наращивай в мыслях свою ауру. Предтавяй себя в белом коконе из света. Это самая сильная защита, никто не сможет ее пробить.

Тихий Ужас

Я делаю так: "успокаиваюсь, про себя думаю ну ладно **я" и жду момента для ответной реакции ))

Татьяна Комирко

Купите талисман.