Алексей Горбачев

Где в Москве купить белую (хлопок) ткань для рубашек, типа Оксфорд, Сукно и т. д. , на отрез, прим. 1.5x1.5 метра?

Мне нужна белая хлопковая ткань для шемага под покраску, интернет магазин не нужен, нужен магазин в москве. Желательно ближе к кольцевой линии метро.

В IKEA смотрел, там ничего подходящего нету.

Ан
Антон

??? Вы ничего не путаете?? ? Оксфорд - это 150% синтетика, сукно - шерстяная плотная ткань, типа пальтовой.
А х-б ткань для рубашек - это бязь, например, или так и называется - рубашечная.
Большой выбор есть в Тканях ЦСКА - ТЦ Автосити, 2-й этаж, слева в самом конце галереи. Аэропорт метро.

Тома Гроздова

Спросите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - профессиональные консультанты быстро дадут Вам всю информацию.