Руслана Лебеденко

Здравствуйте. Я завтра иду на новую работу на конвейер. в химич отдел, порошки, мыло, краска для волос и т. д. Это Вредно?

Иван

Это вредно и даже очень. Но вы идите. Иногда бывает так, что полная защита органов дыхания нанимателем обеспечивается. В конце-концов, это не бензин и не ацетон. А уйти вы сможете в любой день. Крепостное право давно отменили.

Грайр Арушанян

не полезно, конечно...

Виталий Моисеев

работать вредно. есть професии ещё вредней.