Наталья Тормосина

лунный календарь: когда лучше пересадить рассаду чтоб был хороший урожай ?

Виктория

Пересадить растение лучше всего в предварительно (дня за два, три) обильно политую почву с добавлением Фитоспорина М, Экстрасола 55 или другого концентрата микроорганизмов, растение за три - семь дней прекратить поливать, высаживать в тихую пасмурную безветренную погоду или вечером, полить высаженное растение раствором Эпина - Экстра или Циркона, первую неделю можно опрыскивать простой водой. И состав почвы подберите для конкретного растения. Вот главный лунный календарь, которого стоит придерживаться!

Ал
Алла

У меня за 16 лет выработалось правило Ничего не делать в полнолуние и новолуние Причем дело даже не в растениях а во мне самой Я неважно себя чувствую и могу что нибудь сделать не так

Оксана

Самы е благоприятные дни для томатов, перцев и баклажан 12-13. и 16-18 апреля.

Светлана

Никогда не сажу по луне и всегда хороший урожай.