Марина Тулина

Я вот фигею почему парням не льзя заовдимть отношекния с мамлолетками подумаеш человеку 20 лет а ей всего 14 че тут

такова просто гуляем веселимся

Ирина Гудзь

сейчас такие малолетки, что мне кажется, я в свои 26 малость недоразвита и несведуща в вопросах мата, алкоголя, секса и прочее... если в 14 она хочет гулять... то ее только и можно, что гулять... в таком возрасте девочки должны учиться готовить, стирать и проч., а в перерывах играть в куклы и читать книжки, а не с парнями тусить... так что ниче страшного...

Татьяна Нелих

Педофилия наказуема!

Александр Черагин

Почему нельзя, можно... !
Главное чтоб потом проблем от родителей её не было.
Просто учти, с малолетками надо обращаться соответственно!

Max Koltunov

)))))))) от ты юморист)))) ) ни у мальчика в 20 лет, ни у девочки 14-летней мозгов нет. довеселитесь до беременности, потом ее родителям расхлебывать....

Вя
Вячеслав

ага! потом родит и ты сольёшься. а у девки жизнь загублена

Сергей Платонов

Во 1х кто тебе сказал что нельзя? (ее родители ? :D) во 2х| просто гуляем веселимся| (если бы про100 гуляли и веселились, то что ты так волнуешься? И спрашиваешь об этом? ) скорей всего гуляя с ней ты ждешь чего то другого..

Анна Соколова

не промахнусь

Александр Кондаков

Потому что за совращение малолетних идет статья. И кто знает что на уме у ваших родителей?

Александр Колпецов

гулять и веселиться можно. а все остальное после 18-ти.. . читай УК!

Люда Теплова

А вы УК РФ давно читали? Почитайте, рекомендую, интересная книга...