Рахат Борбугулов

... что надо мне сделать что бы Ты ))-обратила на меня Внимание ? ))))...как много можно молчать о моей Любви к Тебе ? .

Николай

Самое главное это правильная невербалика и уровень уверенности в себе когда ты только входишь в помещение...

Улыбайся Всем, разговаривай и будь естественно дружелюбным со всеми, общайся на одной частоте с ними, покажи девушке что ты нравишься другим и что люди получают удовольствие от общения с тобой...)))

Юл
Юлия

Нифигассе ..))

Станислав Савцов

иди спать уже )))))))

Таня

на писай мимо лотка.. . она обратит на тебя внимание....

Ой
Ойбек

Это нелюбовь, а простой интерес...

Ольга Журавлева

Ничего не делай) ) Давай я Тебе за ушком почешу))

Alexey Senichev

о любви молчать нельзя....:)

Виталий Широков

Делай то что подсказывает сердце, а молчать не стоит.