xipar

Что означает если девушка говорит давай останемся друзьями а сама не пишет не обрашеться ос мной тока игнорирует

Чугай

Значет не интересен: (( Бывает.

Никола Ф

пошли ее к черту....

Ира Рысина

Давай останемся друзьями сказано чтобы типа не обидеть. .
А игнор это то что она имела ввиду вначале когда предлогала остаться друзьями)))

Mihail

Останемся друзьями. . Вы были больше чем друзья?. . И вы (разошлись во мнениях) раз последовал такой ответ с ее стороны. . Всмопнимите причину разногласий (можно ли ее устранить)

Вячеслав Морозов

Запасной вариант наверное...

Светлана Байкова

ето значит что она не хочет стабой ниче ))

Елена Кочергина

давай останемся друзьями переводится так.... я тебя не люблю.... но смотреть как ты мучаешься и любишь меня мне нравится.... а так же за счёт тебя повышать себе самооценку!

Дмитрий Тонкопий

Просто ты ей надоел. Не пиши и не звони сам, вспомнит если даст о себе знать