Артём Бурдынкин

Завтра впервые должна выйти на новую работу, но сегодня вечером у меняп однялась высокая температура, состояние не стоян

состояние не стояния. Что мне делать? Позвонить шефу и сказать что заболела? Первый день и уже такое....

как он отреагирует, если я попрошусь выйти на 1-2 дня позже....

Роман, так что может мне выйти и всех их там заразить? там в одном кабинете человек 8, вместе с директором и его женой! Буду им еще кашлять под ухом, а кашель у меня сильный и постоянный!

Темкинъ Temkinn

Выйти больной, но выйти! Посочувствуют и отпустят.

Александр Бочко

Здоровье - самое главное!
И хороший тест на вшивость для работодателя.
Если чел нормальный - скажет - выздоравливай, потом приходи.
А если нет - и жалеть не о чем.
Выздоравливайте!
Удачи!

Евгений

Закон подлости, как всегда.. . Но ты не волнуйся. Позвони туда, объясни. Нужен будет больничный- возьмешь. . разрешат отваляться пару дней- проваляешься.. . Все мы люди. Бывает...

Ан
Анна

Если начальник говнюк, то конечно он подковырнёт вас этим, но всё же вынужден будет понять. А если нормальный человек, то ничего нет страшного. Всё равно он не может рассчитывать на вас сразу как на полноценного работника и скорее подумает, что некоторые хлопоты, связанные с вами, откладываются на несколько дней. Позвоните и по человечески, без унижений, обьясните ему своё состояние. Да и выхода другого у вас просто нет.

Мансур Султонов

он скажет- до свидания. я бы так сказал. если сразу чел косячит- что будет потом???

Алина Литвинова

это знак свыше. наверно ненадо тебе там работать...

Ольга Хайруллина

Блин, вот не повезло. Но я бы на вашем месте выпила таблетку РИНЗА и вперед. Лучше потерпеть, если эта работа Вам нужна.